设为首页   加入收藏
简体 繁体
  opebetapp何时上线
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 榆林市米脂县姜氏庄园乱收门票费
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-14
处理状态 处理完成
发言内容 榆林市米脂县姜氏庄园乱收门票费
回复人名称 wangfan
回复时间 2018-05-14
回复内容

“尊敬的网友,您好!该现象确实存在,因当年庄园院落征购不彻底,院内尚有5家住户,系住户私自乱收费行为。针对上述情况,我局曾协调桥河岔派出所、镇村与住户协商解决,但该现象仍时有发生。下一步,文广局将联合相关职能部门,开展专项整治。

opebet苹果版 我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:opebetapp何时上线 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.sper-v.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006