设为首页   加入收藏
简体 繁体
  opebetapp何时上线
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 建议在米脂县创业路设置单行线
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-05-14
处理状态 处理完成
发言内容 米脂县创业路(北起公园东路南至青年东路路段),由于此路段很窄又有附近居民长期路旁停车,经常造成车辆逆向反向拥堵给附近居民及行人带来不便,强烈建议有关部门多次实地调研后给该路段设置单行线。
回复人名称 wangfan
回复时间 2018-05-14
回复内容

尊敬的网友,您好!经过实地调查,由于创业路住户较多,如设置单行会给大多数居民的出行带来不便。所以现有条件下不宜设置单行。
opebet苹果版 我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:opebetapp何时上线 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.sper-v.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006