设为首页   加入收藏
简体 繁体
  opebetapp何时上线
 县长信箱 
 建言咨询 
 投诉举报 
 调查问卷 
 嘉宾访谈 
  首页
当前位置: 首页>>内容页
 
标题 镇子湾乱修建没人管,马路都占完了
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-10-13
处理状态 处理完成
发言内容 镇子湾队干太腐败,给了好处现耕地里房子随便盖,有钱有势有低保,有车有房有扶贫,
回复人名称 wangfan
回复时间 2017-10-13
回复内容 opebet苹果版 违建问题,已责令停工,并计划予以强制拆迁,opebet苹果版 以上的所反映低保和扶贫的问题不属实。
opebet苹果版 我们 | 联系方式 | 网站地图 | 常见问题 | 投稿信箱

主办单位:opebetapp何时上线 承办单位:米脂县电子政务办
Copyright(C)2004 www.sper-v.com All Rights Reserved.
备案编号:陕ICP备08005156号
陕公网安备 61082702000116号
网站标识码:6108270006